Амбициозная семейная драма телеканала ATV «Подснежники» попрощалась с экранами на 10-м эпизоде, так как не оправдала ожиданий.
Сериал «Подснежники», стартовавший с большими надеждами на экранах ATV, пришлось досрочно завершить из-за падения рейтингов. Проект, объединивший успешную команду актеров, рассказывал о борьбе разобщенной семьи за воссоединение. Сериал, в главных ролях которого снялись Айда Аксель и Серхан Мустафа Кылыч, начал транслироваться 2 февраля 2025 года, но попрощался с экранами в финале 10-го эпизода 27 апреля 2025 года. В данной статье вы сможете узнать чем закончился сериал.
Чем закончился?
Финальный эпизод «Подснежников» полон драматических моментов, полных неожиданных событий. Ариф получил травмы в результате того, что Корай толкнул его, и скончался в больнице, куда его доставили. Эта ситуация глубоко потрясла семью Коркмаз. Вражда между Хиджран и Арифом закончилась в эмоциональные моменты перед смертью Арифа. В финальном эпизоде Фатош (Эдже Яшар) и Гюльджан (Нур Язар) купили золото на неожиданные доходы от съемок коммерческого фильма, в котором они участвовали, и попытались скрыть эту ситуацию от семьи, что привело к забавным моментам.
Лед между молодыми влюбленными Янки и Айсель растаял, и пара снова помирились. Ферит и Парла тоже помирились, решив проблему, которая была между ними. Дети Хиджран, Рачи и Кахраман, сделали большой сюрприз своей матери и выкупили ее старый дом, и стоило видеть, как счастлива была их мать. В финальной сцене семья Коркмаз собралась вместе, чтобы запустить воздушных змеев в память об Арифе, и эмоционально попрощалась со зрителями.