Свадьба Эбру Шахин и Джеди Османа: фото

Актриса Эбру Шахин привлекла внимание своим персонажем «Бурджу» в сериале «Стамбульская невеста». Сериал ATV «Hercai/Ветреный», который транслировался в период с 2019 по 2021 год, стал поворотным моментом в карьере актера. Когда только начались съемки сериала «Ветреный» помнится, что Эбру давала интервью. Когда ее спросили «Какого парня она хочет встретить в своей жизни?», Эбру сказала, что ее возлюбленный должен быть хорошим, добрым и человечным, внешность и статус неважны.

Полтора года назад Эбру познакомилась с турецким профессиональным баскетболистом Джеди Османом на пляже. Долго не думая Джеди предложил Эбру встречаться, а уже через год, на день всех влюбленных сделал предложение.

1 июля 2022 года на родине Джеди — в Охриде, историческом городе Македонии, Эбру и Джеди официально стали мужем и женой. 

✔Вторая часть праздника состоится 7 июля, в Чешме. Это место также было выбрано неслучайно, ведь именно там впервые встретилась пара! На церемонию приглашены самые близкие друзья!

Далее вы сможете посмотреть фотографии сделанные в Македонии 1 июля:

Cadr

Cadr

Cadr

Cadr

7 июля состоялась 2 часть свадьбы пары, но уже в Турции.

Cadr

Cadr

Cadr

Красивая и яркая свадьба!

5/5 - (4 голоса)

Добавить комментарий