В 20 серии сериала “Далекий город” сценаристка дала намеки, что Мине беременна. А уже в 21 серии стало ясно, что она на 8 месяце беременности. Такой ход сценария не понравилось зрителям и они начали писать разные гадости самой актрисе Мине Кылыч. Они не ограничивались только ей, они также писали и её семье. Напомню, сериал является адоптацией арабского сериала “Аль хейба”. В оригинале любовница главного героя тоже была беременна. Видимо по этому, сценаристка сериала “Далекий город” решила пойти по пути клише.
Когда сообщений стало много и зрители начали писать гадости уже её 10-му племяннику, актриса Мине Кылыч не сдержалась и опубликовала видео сообщение. В своем сообщение она сообщила:
Всем добрый день! Мне стыдно записывать эту сторис, когда в стране такая ситуация, но я не приемлю того, чтобы вы отправляли моему 10-летнему племяннику после серии странные фото и сообщения. Хорошо, вы отправляете их мне, я смеюсь, это мотивирует меня играть лучше своего персонажа. Но когда это касается моей семьи и маленького племянника, я буду вынуждена подать жалобу. Особенно молодёжи следует сначала узнавать о мерах наказания, а потом писать такое.
Говоря о нашем сценаристе г-же Гулизар, у нас нет с ней никаких дружеских связей. Мы виделись один раз на читке сценария. Наша производственная компания не из тех, что работает по дружемским или родственным связям. Всего доброго.
Конечно зрителям нужно понимать, что сериал – это сериал и все там вымышленно. Переходить на личные границы актеров не стоит. Они играют то, что написал им сценарист.